Joseph Nikolaus Büttler
(Küßnacht 1822-1885 Düsseldorf) Ein Kloster an einem See, bezeichnet J. Büttler, Kohlezeichnung auf Papier, 58 x 81 cm, gebräunt, fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
11.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Joseph Nikolaus Büttler
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 11.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 11.05.2010 |